«Хотела облить кислотой»: беременная Гвоздикова получала угрозы от бывшей жены Жарикова

Наталья Федоровна не скрывает, что в свое время увела Евгения Жарикова у его супруги, тренера по фигурному катанию Валентины Зотовой. Узнав о беременности Гвоздиковой, Зотова хотела отомстить ей. Благо, трагедии удалось избежать.

Наталья Гвоздикова

Пережив неудачный брак с ученым по имени Александр, артистка хотела встретить мужчину, на которого бы смогла положиться. Евгений Жариков стал именно тем человеком, о котором Гвоздикова мечтала. Актрису не волновал тот факт, что Евгений Ильич был женат.

«У нас была симпатия, и я не думала в тот момент о его семье. Нас попробовали на фильм «Рожденная революцией». Он пошел провожать меня до гостиницы. Потом встал на колени и сказал, что любит меня. Мне тогда многие признавались в любви. Я знала, что его жена Валентина Зотова на пять лет старше его. Детей у них не было, а Женя хотел стать отцом», — отметила 73-летняя Наталья Гвоздикова на передаче «Судьба человека» с Борисом Корчевниковым на канале «Россия 1».

Жариков ушел из жизни в 2012 году

По словам актрисы, брак Жарикова и Зотовой нельзя было назвать счастливым, ведь он женился на своей избраннице лишь из-за жалости. «Я о ней не думала вообще, — уверяет Наталья Федоровна. — У них были очень сложные дела с женой. Она его не отпускала. Мы с ней общались. Она не хотела его отпускать. Строила козни, распространяла слухи. Она грозилась облить меня серной кислотой, когда узнала, что жду ребенка от Жарикова. Меня тогда все время сопровождал кто-то».

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.