Измученная мужем-тираном Алиса Мон боится вступать в новые отношения

Эстрадная певица Алиса Мон уже больше 20 лет выбирает одиночество и на это есть свои причины. За ней ухаживают разные мужчины, но она все еще не готова вступать с ними в серьезные отношения из-за психологической травмы. В свежем интервью певица рассказала все подробности.


Алиса Мон

57-летняя Алиса Мон призналась, что опыт неудачного брака до сих пор сказывается на нее. По словам артистки, много лет она терпела насилие со стороны бывшего мужа Сергея Муравьева, который был ее продюсером. Он терроризировал ее, жестоко избивал и запирал дома. «Он был тираном. Говорил мне: «Девочка с помойки, ничего не умеешь, ты никто без меня. Я — гений, а ты никто».

Алиса долго собиралась с силами и в итоге бросила Москву и вместе с сыном сбежала от тирана домой, к родителям, подав на развод. Как рассказала Мон, все эти ситуации не прошли бесследно. «Я с опаской отношусь даже к грубости мужчин по отношению ко мне. Это, безусловно, оставило отпечаток. И, возможно, именно с этим связана моя давняя жизнь без мужчины. До брака ни с кем дело так и не дошло», — призналась артистка.

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.