Принцип работы септика с почвенной доочисткой

О плюсах частных домов знают многие люди. Вы будете жить в экологически чистом районе города, где будете полноценным владельцем участка дома, вокруг будет очень много места, а вы можете в своем дворе делать все, что захотите. Но процесс стройки порой очень сложный, и на этапе проектирования домов вы понимаете, что работать нужно много.

Важно провести электричество, водопровод, подумать о канализации. Если у вас нет возможности подключить свой дом к центральной канализации, то нужно делать индивидуальную. Самодельные септики могут быть созданные из бетона, пластика. Но такие конструкции зачастую надежных и устанавливаются с серьезными нарушениями санитарных норм, что в итоге ведет к загрязнениям грунта и неприятному запаху на участке.

Более современный и экологичный вариант проведения канализации – это пластиковый септик – специальное сооружение в котором накапливаются и очищаются стоки. Модели с одной камерой по своему функционалу похожи с простой выгребной ямой и подойдут для дачи, где вы очень редко бываете. Двух и трехкамерные сооружения являются самым идеальным вариантом, которые вместили в себе безопасность и доступную цену.

Вариант действия обычного септика из пластика прост. Он имеет пару камер, а также специальные системы. В первой стоки стоят и быстро подвергаются брожению, и могут делиться на жидкую и твердую части. Самые популярные очистные системы считаются септики с почвенной доочисткой стоков. Это уникальная, система, которая позволяет очистить сточные воды при помощи специальных бактерий. Корпус септика выполнен из качественного пластика. Он обладает большой герметичностью, не бояться перепадов температур, прочный и прослужит не один десяток лет.

Большая степень фильтрации стоков. Так, три камеры позволят вам удалить очень много загрязняющих веществ. Также они имеют большую надежность. У них особенная форма, потому конструкция получается стойкой потому септик всегда будет на своем месте. Конструкции получаются прочными. При производстве применяют только качественный пищевой пластик, такой септик легко установить, и он не будет нуждаться в чистом и дорогом обслуживании.

Комментарии закрыты.