Барбара Пино об изменах бойфренда: «Его бывшая прислала мне их переписки. Я была шокирована»

Барбара недолго переживала из-за расставания с Антоном Криворотовым и вскоре нашла нового возлюбленного. Молодые люди встречались полгода, путешествовали и строили планы на будущее. Однако, на прошлой неделе модель выяснила, что все это время парень изменял ей с бывшей.

Барбара Пино

Хотя первое свидание начал с того, что абсолютно свободен.

«Он говорил, что у него были долгие отношения — целых 8 лет, после этого он три месяца встречался с девушкой, но ничего не сложилось. Подчеркнул, что не состоит в браке, нет детей. Я тоже старалась быть максимально открытой, сразу рассказала, что была замужем и участвовала в телепроекте. Он шоу «Холостяк» не смотрел и не знал, кто я такая», — вспоминает 28-летняя модель.

Молодые люди виделись почти каждый день, посещали кино и театры. Однако уже через неделю Барбару ошарашил первый сюрприз — бойфренд объявил, что у него есть маленький ребенок.

Экс-участница проекта «Холостяк»

«У меня внутри разрушился целый мир. Ты же, блин, говорил, что ничем не связан! Что особенно удивило, так это то, что ребенок родился от девушки, с которой он встречался три месяца! По его словам, он изменял своей бывшей с другой — и та забеременела. Он не хотел этого малыша и просил ее сделать аборт… Но, несмотря ни на что, мы продолжили отношения, а вскоре он признался мне в любви и предложил сделать парные татуировки. Я была увлечена и думала, что наконец встретила человека, которого заслуживаю», — рассказывает инстадива.

Влюбленные стали жить вместе. По словам модели, все было идеально и ничего не предвещало беды.

«Мы практически всегда были вдвоем. Даже когда я уезжала за границу, то не переживала, что он пойдет пить пиво с друзьями. Он сидел на работе, отправлял мне фотографии, мы были постоянно на связи. Поэтому еще тяжелее сейчас все это осознать», — сокрушается Барбара.

Та самая бывшая девушка постоянно присутствовала в жизни влюбленных в качестве раздражителя.

«Она могла позвонить ему во время ужина и начать оскорблять. Он говорил, что она не дает ему видеть ребенка, а лишь требует денег, что он хочет избавиться от нее, что он устал. Я поддерживала, давала контакты юристов. Вскоре она потребовала алименты, и тут у него окончательно поехала крыша. Он стал нервным, плакал, но на наши отношения это не влияло. Он всегда говорил, что любит меня и хочет быть со мной», — рассказывает Пино.

blank Барбаре снова разбили сердце

Однако в прошлую субботу Барбара узнала правду, которая перевернула ее жизнь. «Во время ужина он отлучился поговорить по работе, но его не было больше 20 минут. Я вышла проверить, все ли окей, и поняла, что он говорит с ней и опять по поводу судов и алиментов. Я ему высказала: «Скажи ей, что юристы свяжутся с ней в понедельник, потому что сейчас это просто бестолковые беседы», — вспоминает модель.

После ужина молодые люди должны были пойти в кино. К Барбаре приехал друг, и они ждали, когда ее бойфренд закончит разговор с бывшей девушкой. «Мы уже опаздывали на сеанс, в итоге мы с другом уезжаем, он остается разговаривать, к нам он так и не приехал. Позже выяснилось: пока мы были на сеансе, он ездил к своей бывшей девушке якобы просто поговорить», — восстанавливает цепь событий Пино.

Барбара потребовала всей правды. Однако это сделали за него.

«Мне на почту пришло сообщение его бывшей со скриншотами всего того, что он ей отправлял с августа. Когда я прочитала это, то не могла поверить. Я была шокирована. Он писал ей: «я тебя очень сильно люблю», «я не могу без тебя жить», — делится обманутая девушка.

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.