Алана, ревнуй! Любовница Павла Мамаева хвастается его трогательными записками

Весной Павел Мамаев развелся с Аланой после восьми лет брака. Расставание супругов сопровождалось громким скандалом. Оказалось, что футболист крутил за спиной жены роман с ее подругой Надеждой Санько. Теперь между женщинами настоящая война: каждая публично поливает другую грязью.

Павел Мамаев

С не меньшим рвением заклятые подруги стараются и демонстрировать счастье в личной жизни. Так, 34-летняя Алана активно интригует поклонников совместным досугом с первым супругом Александром Липовым. А Надежда Санько хвастается трогательными сюрпризами от футболиста.

Почти каждый день 36-летняя блондинка публикует посты о том, как ласков и заботлив Павел: готовит ей вкусные завтраки, берет с собой в заграничные поездки и на матчи. Вот и сегодня Санько поделилась снимком, на котором запечатлено любовное послание Мамаева. Спортсмен положил в дорожную сумку избранницы лист бумаги с надписью «Мой мир».

Блондинка умилилась поступком футболиста: «Когда он стал таким романтиком? Везде обнаруживаю цветы и записочки. Я и сама романтичной бываю… Когда это есть в паре, то отношения обретают какую-то легкость».

Надежда умиляется поступкам Павла

К слову, не забывает Надежда и хвалить себя. Она не раз рассказывала подписчикам, как Павел восхищается не только ее безупречной внешностью, но стальным характером.

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.