Для чего нужны валенки?

Валенки, русские традиционные валенки, являются одним из ключевых символов традиционной одежды в России. Из 100% овечьей шерсти изготавливают бесшовную, теплую и полезную для здоровья войлочную обувь. Русские валенки опт — идеальная обувь на сухом снегу в морозный день. Русские валенки не водостойкие, нужно надевать резиновую обувь — галоши, чтобы защитить валенки от воды и разрывов.

Валенки были любимой обувью многих поколений россиян. Сегодня во всем мире любовь к валенкам удивительна. Валенки просто незаменимы на горнолыжных курортах, в зимних походах или длительных прогулках по заснеженному лесу. Наш современный и стильный дизайн помогает валенкам найти место почти в каждом сердце. Российские валенки поставляются в США, Канаду, Испанию, Китай и Южную Африку. Купив валенки , будьте уверены, вы согреетесь и получите комплименты! На лето подойдут кроссовки оптом со склада.

Основные характеристики обуви

  • Один из самых теплых видов обуви во всем мире. Надежная защита от холода. Рекомендуемый диапазон температур: от -40 до -5 ºC.
  • Изготовлен из натуральной овечьей шерсти, что говорит об экологичности продукции. Натуральная шерсть прекрасно сохраняет тепло и обладает уникальными свойствами.
  • Удобно и практично.. Классическая модель Валенок подходит как для повседневного использования, так и для охоты, рыбалки или зимнего отдыха на природе. Ботинки принимают форму стопы при использовании. Отличная износостойкость, легкий уход и долгий срок службы.
  • Лечебный эффект.Валенки обладают прекрасными гигиеническими и лечебными свойствами. Натуральная шерсть благоприятно воздействует на суставы, кровеносную систему и стимулирует рост клеток, способствуя ускоренной регенерации тканей при незначительных повреждениях кожи.
  • Традиционная русская зимняя обувь. Сделано в России по традиционной технологии валяния.

Валенки означают, что они были сделаны путем валяния овечьей шерсти. Не всякая шерсть подходит для валяния, только если использовать чистую воду, без добавления каких-либо химикатов, даже хозяйственного мыла. Только при этом условии сапоги мягкие, ноге в них удобно и непринужденно. В массовом производстве медный купорос обычно используют для ускорения сваливания шерсти, от которой, по словам понимающих в этом деле стариков, болят ноги. Ботинки становятся жесткими и холодными. Катать дома такой заменитель нет смысла – проще купить в магазине, там же продаются домашние тапки купить оптом.

Валенки ручной работы — самая удобная обувь в мире. Мастера также делают ручную вышивку на валенках.

Комментарии закрыты.