«Просыпаться по утрам за 990 рублей?»: в Сети постебались над марафоном Анны Бузовой

В то время как Интернет-марафоны постепенно уходят в прошлое, сестра Ольги Бузовой продолжает эту деятельность. На днях Анна представила публике проект, благодаря которому ее подписчицы смогут стать лучшей версией себя за… 990 рублей.

Анна Бузова

Анна Бузова решила пойти по стопам Елены Блиновской и других популярных коучей, зарабатывающих деньги на различных марафонах. Недавно сестра телеведущей представила подписчикам проект за 990 рублей, благодаря которому все желающие смогут изменить себя в лучшую сторону и выработать полезные привычки.

«Я создала «Доброе утро» — проект, с которым хочется просыпаться! — заявила 33-летняя бизнесвумен в личном блоге. — Это проект, собравший в себе спорт, энергетические практики, бьюти-рекомендации сильных и уверенных в себе девушек. Жду вас, девочки! Будем вместе расти, развиваться, заниматься самыми эффективными практиками, йогой, спортом. Научимся любить себя, хвалить, радоваться каждому дню и благодарить каждую минуту прожитого дня.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК, Яндекс.Дзен

Научимся медитировать, составлять карту желаний и выходить из зоны комфорта, правильно питаться и многие другое! Этот проект — не чудо-таблетка, выпив которую все вокруг изменится. Это ежедневная работа над собой! В потоке количество мест будет ограничено. Поэтому лучше записывайтесь сейчас. Старт потока 10 апреля. Всех жду».

Анна хочет помочь подписчицам стать лучшей версией себя

Пользователи Сети уже «оценили» старания Анны, отметив, что вполне могут просыпаться с хорошим настроением совершенно бесплатно.

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.