Хаматова, Ургант, Агалакова. Кто еще вошел в список «Крысиные бега» журналиста Армена Гаспаряна

В последнее время все больше знаменитостей покидает Россию, при этом некоторые еще и негативно высказываются о соотечественниках и родной стране. Категорически против такого поведения звезд выступает журналист и радиоведущий Армен Гаспарян.

Чулпан Хаматова

Журналист и блогер в своем Telegram-канале опубликовал итоги голосования среди подписчиков. Опрос был по теме: в каких звездах вы разочаровались за последнее время. «Номинация «Крысиные бега» рейтинга беглецов, русофобов и предателей выглядит так», — уточнил Гаспарян.

Черный список возглавила Чулпан Хаматова, которая эмигрировала в Латвию и раскритиковала звание народной артистки России, полученное 10 лет назад. Второе и третье место антирейтинга разделили Максим Галкин, проживающий ныне с семьей в Израиле, и Ксения Собчак. На четвертом оказался телеведущий Иван Ургант, на пятом — бывший корреспондент Первого канала Жанна Агалакова.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram и ВК, Яндекс.Дзен

«Чулпан Хаматова — благотворительница и только потом актриса. Потому что приоритет — это всегда чья-то жизнь, а не профессия. В 2006 году вместе с Диной Корзун создала фонд «Подари жизнь», который помогает детям с онкологическими и гематологическими заболеваниями. За все время работы фонда помощь получили более 73 тысяч детей. То есть еще раз — человека, фонд которого спас и помог десяткам тысяч детей (!), называет «крысой»… кто? Человек, который регулярно выступает экспертом в политических шоу, рассказывающий про загнивающий Запад и предателей», — посетовала Собчак по поводу опроса Гаспаряна.

Антирейтинг наших звезд от Гаспарянаblank Армен Гаспарян

Напомним, недавно появились слухи о получении Собчак гражданства Израиля. Телеведущая поспешила посмеяться надо подобными доводами в свой адрес, отметив, что частые путешествия в эту страну никак не связаны с эмиграцией.

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.