Как настоящая бизнесвумен! Дочь Татьяны Навки отметила день рождения открытием новой чайной лавки

Дочь Татьяны Навки и Александра Жулина занимается не только вокальным творчеством под псевдонимом Алексия, но и бизнесом. На днях девушка открыла вторую точку своей лавки с фирменным чаем.

Татьяна Навка и Александра Жулина

Сегодня Саша Жулина, дочь именитых фигуристов Татьяны Навки и Александра Жулина, отметила очередной день рождения (девушке исполнилось 22 года) и в качестве подарка самой себе презентовала новую точку продаж в рамках своего чайного бизнеса.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК, Яндекс.Дзен

Звездная мама не скрывает гордости наследницей. «Конечно же, на начальном этапе я поддержала Сашу финансово. Как только проект выйдет на самоокупаемость, то все мои инвестиции в проект Саша мне возместит — как настоящий предприниматель. Дочь сама разработала концепцию и идею проекта. Мы арендовали точку, корнер «Bô» c фокусом на Bubble Tea (это чай с полезными добавками. — прим. «СтарХита») — популярный за границей напиток, о котором в нашей стране пока мало кто знает», — говорила Татьяна еще в прошлом году.

Фигуристка помогла дочери открыть бизнес blank Александра Жулина очень похожа на маму

И конечно, именитая мама тепло поздравила дочь с праздником. «Моя гордость, моя любовь, моя невероятная дочь, с днем рождения! Великое счастье, что ты у меня есть. Безумно горжусь и люблю тебя! Мой лучший комплимент от Бога, моя поддержка и мудрость, ты выросла красивой, умной и очаровательной девушкой. Пусть в твоей жизни все сложится в сто раз лучше и успешнее. Твой путь обязательно будет интересным, увлекательным и успешным, а мы тебя во всем поддержим и поможем!» — написала трогательное послание Навка в личном блоге.

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.