Особенности аренды сцены

Покупка сцены все меньше рассматривается компаниями как верное решение, так как она используется в среднем пару раз в год и именно по этой причине в настоящее время наиболее удобным решением является оформление аренды, то есть договор, по которому любое имущество передается во временное пользование при уплате определенной суммы.

В чем заключается преимущество аренды сцены?

Преимущество 1.

Преимущества аренды сцены заключаются в экономии технического персонала и складских помещений. Профессионалам, компаниям или частным лицам больше не нужно нанимать внешних технических специалистов для сборки и разборки сцены, так как договор аренды включает в себя предоставление команды опытных и квалифицированных технических специалистов, которые работают в полной безопасности.

Преимущество 2.

Еще одно преимущество, уже указанное выше, касается экономии склада возможной компании, которой за счет аренды не нужно беспокоиться о поиске места на своем складе для обустройства конструкции, так как именно арендное агентство берет на себя перевозку. К месту проведения мероприятия и забрать сцену после ее завершения, гарантируя экономию места на складе арендатору, то есть компании, запрашивающей аренду.

Преимущество 3.

Высокое качество и возможность выбирать каждый раз разные варианты сцены. А здесь вы можете оформить аренду сцены любого понравившегося варианта.

Как устанавливают сцены?

Сцены могут быть построены в любом месте, так как они регулируются по высоте и обычно имеют размеры немного меньше чем один метр; кроме того, существуют так называемые ярусные типы сцен, которые могут достигать более высоких высот.

На случай дождя прокатные агентства могут предоставить клиенту сценическое покрытие. Все ступени должны быть одобрены и поставляются заказчику с декларацией о правильной сборке. В зависимости от потребностей заказчика сцены могут быть изготовлены из различных материалов, например, из стали, алюминия или плексигласа.

Типы сцен:

Наша компания использует специальную структуру, которую вы можете выбрать в разных размерах в соответствии с вашими потребностями, и использует несколько разных типа покрытий. Расскажем о двух основных типах:

Тип 1. Первый тип образован башенной конструкцией с несколькими арками, конструкция которых крепится шарнирами на завершающей части, а также используются панели.

Тип 2. Он полностью образован конструкцией, которая снабжена некоторыми узлами, блокирующими любые движения; арки прикреплены к некоторым башням. Этот тип наиболее часто используемая конструкция касается башенной конструкции с наклонной крышей.

Каковы бывают размеры сцен?

Размеры сцен адаптируются к любым потребностям, которые могут вам понадобиться, на самом деле минимальная ширина составляет от пятнадцати метров, а максимальная – практически сто метров.

Сцена может весить 600 кг на квадратный метр. Пол сделан из деревянных панелей, скрепленных специальным клеем, который очень устойчив к любым температурам.

Какова стоимость и каковы преимущества аренды сцен:

— персонал позаботится о быстрой и безопасной установке;

— есть разные варианты настройки, подходящие для любых нужд;

— используемые материалы очень устойчивы к климатическим условиям.

Специфика цен на аренду сцены:

Цена на аренду сцены для организации мероприятия, такого как концерты, танцевальные сочинения, награждение конкурсов, показы мод и многое другое зависит от типа выбранных вами материалов и предметов. Вы также можете выбрать дополнительные элементы, такие как пандус для инвалидов. Окончательная цена зависит от необходимых аксессуаров, или вы также можете взять напрокат стулья, которые могут быть организованы для организации таких мероприятий, как концерты и конференции, и расставлены таким образом, чтобы обеспечить отличный обзор для публики.

Комментарии закрыты.