«Хотелось мировой известности, много долларов?»: депутат Худяков о предателях из Little Big

После длительного молчания солисты Little Big выпустили музыкальный клип, где раскритиковали Россию, из которой уехали несколько месяцев назад. По этому поводу довольно резко высказались многие известные персоны, в том числе депутат Роман Худяков.

Солисты Little Big Илья Прусикин и Софья Таюрская

Роман Иванович считает, что солистам музыкального коллектива попросту захотелось западной славы и денег, поэтому они пошли против России, где в свое время прилично зарабатывали.

«Группа Little Big уехала!» — пишут мне и рассказывают о заслугах и высказываниях «талантливых ребят». «Талантливые ребята» никуда не уезжали. Да, они сообщили, что теперь в Лос-Анджелесе. Для группы, которая работает для западной аудитории, живет на Западе большую часть времени, никакого переезда не было. В один из прекрасных солнечных дней в Лос-Анджелесе к ним пришел их западный продюсер, который оформился в коллективе после их попытки выступления на «Евровидении», куда они не поехали из-за пандемии COVID-19, и сказал: «Работать будет тяжело, если вы не сообщите, что переехали, и не осудите спецоперацию».

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК, Яндекс.Дзен

Сейчас западная машина пропаганды работает против России — поэтому служить целям США, Великобритании, стран НАТО — настоящее предательство. Но группа уже давно перебралась из России. Она и не российская, по сути. Тем не менее, артисты решили, видимо, получить паспорта «хороших русских» (помните эту дикую инициативу?), и таким образом всех остальных россиян объявить плохими», — поделился 45-летний депутат в личном блоге.

Роман Иванович прошелся по артистам

Худяков не понимает, почему Little Big, пользовавшая большой популярностью в России, постоянно демонстрировала свою принадлежность Западу.

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.