«Огненно рыжая девочка Надежда»: у Светланы Крючковой родилась внучка

Месяц назад в семье артистки произошло важное событие — на свет в одной из заграничных клиник появилась внучка Светланы Крючковой. По словам актрисы, малышку назвали Надеждой.

Светлана Крючкова

Важную для своей семьи новость Светлана Николаевна сообщила в передаче «Ты не поверишь!» на НТВ. Младший сын актрисы, 32-летний Александр, женившийся на подруге детства, впервые стал папой.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК, Яндекс.Дзен

«Они уехали рожать за границу и родили девочку Надежду. Они сказали мне: «Мама, мы улетаем!» Я таблеточек напилась от переживаний. Но что делать, они взрослые люди, — поделилась переживаниями 71-летняя Крючкова. — Мои дети рыжие. И моя внучка — огненно рыжая девочка Надежда. Дети звонят мне каждый день. Все будет хорошо!»

Крючкова сообщила о прибавлении в семье

К слову, младшему наследнику актрисы досталась ее квартира в северной столице с видом на Исаакиевский собор. По оценкам риэлторов, стоимость данной недвижимости составляет около 50 миллионов рублей. Старший сын артистки Дмитрий проживает во Франции. У мужчины есть сын и дочь. «Они родились во Франции, но прекрасно говорят на русском языке. Антон даже неформальную лексику освоил!» — признается Светлана Николаевна.

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.