Витаминные комплексы Goldica

Нормальное функционирование человеческого организма невозможно без витаминов, минералов, микро и макроэлементов. Получить указанные вещества можно при потреблении овощей и фруктов, продуктов животного происхождения. Но условия современно жизни привели к тому, что количество потребляемой пищи снизилось в 2-3 раза, а значит и полезных веществ стало попадать в организм меньше. Потому так необходимы витаминные комплексы компании Голдика.

Бренд Goldica представляет большой выбор витаминных комплексов, содержащих большое количество активных веществ. Ежедневно специалисты компании работают над инновационными составами, действенными формами.

Можно выделить две причины, по которым люди идут в аптеку и берут витаминные комплексы:

  • Для красоты. Витамины должны помочь восстановить красоту ногтей, густоту волос, вернуть здоровый цвет лица;
  • Для здоровья. Цель потребления витаминов – это снижение чувства усталости, укрепление иммунитета.

Каталог продукции Голдикасодержит витаминные комплексы для всех возрастных групп. Они не только используются для укрепления и сохранения здоровья. Многие комплексы назначаются для профилактики разных болезней, позволяя повышать качество жизни пациентов.

Особенность витаминов заключается в том, что, не являясь строительным материалом для клеток и тканей, без них обменные процессы, происходящие при строительстве, нарушаются, в результате чего организм неизменно погибает. О том, каких витаминов не хватает можно понять по симптомам. Например, недостаток витамина С приводит к развитию цинги, а если в организме нет витамина В3 или РР, то у человека наблюдается одновременно дерматит, диарея и деменция.

Сбалансированность питания по жирам белкам и углеводам не дает достаточного обеспечения организма витаминами, что приводит к необходимости потребления дополнительно витаминных комплексов. Каталог компании содержит следующие виды продукции, направленно на борьбу с определенным видом авитаминоза:

  • С витамином D3;
  • С цинком;
  • С витаминами D3 и К2;
  • С L-таурином;
  • Энергетический комплекс;
  • Энергетический комплекс № 40.

Комментарии закрыты.